互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

主任信箱

您当前所在的位置: > 互动交流 > 主任信箱
  信件详细信息
信件编号: ZRXX20170320103742
姓名: 杨先生
信件类型: 主任信箱
来信标题: 高新区华光大道与兴华路交叉口,东边的红绿灯被旁边的树挡上了,影响视线,来电人希望可以修剪一下。
来信时间: 2017/3/13 10:37:42
来信内容: 高新区华光大道与兴华路交叉口,东边的红绿灯被旁边的树挡上了,影响视线,来电人希望可以修剪一下。
  回复内容
回复时间: 2017/3/20
回复内容: 该问题交经发公司处理,答复如下:现已安排人员修剪。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意