互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要咨询

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要咨询
  信件详细信息
信件编号: WYZX20170320103500
姓名: 彭先生
信件类型: 我要咨询
来信标题: 来电人是高新区秦集镇东周村10号居民,家中的门面房2013年拆迁,现补偿款一直未发放,咨询原因。
来信时间: 2017/3/14 10:35:00
来信内容: 来电人是高新区秦集镇东周村10号居民,家中的门面房2013年拆迁,现补偿款一直未发放,咨询原因。
  回复内容
回复时间: 2017/3/20
回复内容: 该问题交建发公司处理,答复如下:该户为秦集镇东周村涉及兴科玻璃和高新路项目,拆迁款已于2014年初由建发公司交于东周村委会发放,同年彭介伟本人在南岗四路农商行领取。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意