互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要投诉

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要投诉
  信件详细信息
信件编号: 20170320103214
姓名: 王先生
信件类型: 我要投诉
来信标题: 长青苑小区6号楼前面第一个公用停车位,有人私装地锁
来信时间: 2017/3/9 10:32:14
来信内容: 长青苑小区6号楼前面第一个公用停车位,有人私装地锁。
  回复内容
回复时间: 2017/3/20
回复内容: 该问题交行政执法局处理,答复如下:已拆除。下一步,物业公司将通知小区私自安装地锁的当事人自行拆除地锁,逾期不拆行政执法局将组织执法队员强制拆除。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意