互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要投诉

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要投诉
  信件详细信息
信件编号: 20170805214242
姓名: 张国军
信件类型: 我要投诉
来信标题: 蚌埠双环集团发给工人的高温费全部发成冰淇淋
来信时间: 2017/8/5 21:42:42
来信内容: 蚌埠双环集团每年发高温费都是有空调的车间包括二线人员是一百元 高温车间是三百 今年不知道为什么把高温费全部变成了冰淇淋券而且还是分期发 厂里许多上了年纪的员工和肠道不好的员工都不能吃冰淇淋 强制发冰淇淋券简直就是霸王条款 工人们没有支配高温费的权利 希望有关部门可以查一查
  回复内容
回复时间: 2017/8/29
回复内容: 网友您好,你所反映,已收悉。正在调查核实
 来信人评价
暂无数据!
非常满意

评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
暂无数据!
 
  非常满意 满意 不满意