互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要投诉

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要投诉
  信件详细信息
信件编号: 20170814130040
姓名: 李先生
信件类型: 我要投诉
来信标题: 君临天下开发商物业地下车库没物价局审批乱收费
来信时间: 2017/8/14 13:00:40
来信内容: 君临天下开发商物业地下车库没物价局审批乱收费,连公示都不敢,还叫我们每月150元收费,远大于蚌埠最高120的收费标准,希望监督公示。不然收费不合理。
  回复内容
回复时间: 2017/8/29
回复内容: 网友您好,你所反映,已收悉。正在调查核实
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有3人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意